Среди сотрудников подведомственных учреждений регионального УФСИН прошли соревнования по мини-футболу

02.07.2024

На футбольном стадионе Тамбовского государственного технического университета проведены соревнования по мини-футболу среди команд подведомственных учреждений регионального УФСИН.

Турнир продлился 2 дня, в нем приняли участие 100 спортсменов из 10 команд учреждений, подведомственных УФСИН России по Тамбовской области.

Соревнования проводились в соответствии с всероссийскими правилами мини-футбола 5х5, с продолжительностью матча – 30 минут.

По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом: победителями игры стали спортсмены исправительной колонии № 5, второе место заняли футболисты следственного изолятора № 3, третье место завоевала команда уголовно-исполнительной инспекции.

В личном зачете звание лучший вратарь получил Сергей Марченко (ИК-5), лучший игрок – Олег Саталкин (УИИ), лучший нападающий – Владимир Шабалкин, лучший защитник – Игорь Поляков (ветеран УИС).

Итоги соревнований по мини-футболу подвел заместитель начальника Управления Николай Климов, он вручил призерам медали, капитанам команд дипломы. В этом году переходящий кубок завоевали сотрудники ИК-5.